6. NFV Futsalmeisterschaft

Am 18. Februar geht es in der Sporthalle Budapester Str. 58 um die beiden norddeutschen Startplätze für die Viertelfinal Begegnungen um den DFB Futsal-Cup 2012.

Die Teilnehmer des 6. NFV Futsal-Cups stehen jetzt fest:

Hier die Gruppeneinteilung und der Spielplan

Hamburg Panthers

Arminia Hannover

SG Aumund-Vegesack

MTV Moisburg

Team Yasar

Real Flensburg

 

Spiel Zeit

1  11:00      Hamburg Panthers - Real Flensburg

2  11:17      Arminia Hannover - Team Yasar

3  11:34      SG Aumund-Vegesack - MTV Moisburg

4  11:51      Team Yasar - Hamburg Panthers

5  12:08      MTV Moisburg - Arminia Hannover

6  12:25      Real Flensburg - SG Aumund-Vegesack

7  12:42      Hamburg Panthers - MTV Moisburg

8  12:59      Arminia Hannover - Real Flensburg

9  13:16      SG Aumund-Vegesack - Team Yasar

10 13:33     Arminia Hannover - Hamburg Panthers

11 13:50     MTV Moisburg - Real Flensburg

12 14:07     SG Aumund-Vegesack - Arminia Hannover

13 14:24     Real Flensburg - Team Yasar

14 14:41     Hamburg Panthers - SG Aumund-Vegesack

15 14:58     Team Yasar - MTV Moisburg

 

Drücken wir unseren Hamburger Vertretern die Daumen.

Kommentar schreiben

Kommentare: 1
  • #1

    Jan (Montag, 13 Februar 2012 14:16)

    Wer sind die beiden Favoriten?

Nächsten Spiele

Am Sonntag den 28.10. geht es um 11.00 Uhr für unseren Junioren gegen  Africa United SC  in der Sporthalle Gropiusring.

Nachrichten

Teilnahme am IUTT 2018 (Di, 22 Mai 2018)
>> mehr lesen

Ehrung für 10-jährige Mitgliedshaft (Mo, 12 Jun 2017)
>> mehr lesen

Play for help am 02. April 2016 (Mo, 04 Apr 2016)
>> mehr lesen

Benefiz Turnier zu Gunsten der DMSG Hamburg (Sa, 02 Apr 2016)
>> mehr lesen

HFV Futsal-Liga 2018 / 19

PL Pkt T Team
1. 15 30 FC Fortuna Hamburg
2. 15 20 Futsal Hamburg
3. 10
10 SP Bario 1
4. 8 -2 SV ATW
5. 7 1 Barrio 2
6. 7 -8 FC St. Pauli Sala 2
7. 6 1 HNT
8. 5 -6 FC Maihan
9. 5 -10 Persian Futsal FCV 2
10. 5 -6 FC Riensberg
11. 2
-19  Africa United SC

Junioren Futsal Liga 2018 / 19

PL Pkt T Name
1. 6 31 Africa United SC
2. 6 21 Croatia
3. 3 5 Futsal Hamburg
4.  0 -71
Rahlstedter SC