01.06,2017 10.00 Rahlstedt I : Rahlstedt III  26 :  
  13.00  Africa United SC : Polonia  5  
  14.30 VfL Pinneberg : Altona 93  7  
  16.00 Lieth : Futsal Hamburg 17   
                 
08.07.2017 10.30 Altonas 93 : TuS Berne 0 : 5  
  10.30 Rahlstedt III : Rahlstedt II 2 : 16  
                 
15.07.2017 10.00 Africa United SC : Rahlstedt III 33   
  11.30 Rahlstedt II : Rahlstedt I  
  13.00 TuS Berne : Futsal Hamburg :  
  16.00 Lieth : FC Maihan 18   
                 
27.08.2017 13.00 Rahlstedt III : Lieth  5 nA
  14.30 Rahlstedt I : Africa United SC  
  16.00 FC Maihan : VfL Pinneberg 10   
  17.30 Rahlstedt II : BU I nA 
                 
10.09.2017 11.00 BU I : Rahlstedt I 0 : 5 nA
  12.30 Altona 93 : TuS Berne 0 5 nA
  14.00 Futsal Hamburg : VfL Pinneberg 9 4  
                 
  TUS Berne hat zurück gezogen            
                 
01.10.2017 13.30 FC Maihan : African United SC 5 : 4  
  15.00 Futsal Hamburg : Altona 93  18  :  13  
                 
15.10.2017 10.30  BU I : Futsal Hamburg        
  13.30 Africa United SC : Rahlstedt II  8 : 5  
  15.00 VfL Pinneberg : Rahlstedt III 27 : 4  
  16.30 Lieth : Rahlstedt I 2 : 20  
                 
21.10.2017 13.00  FC Maihan : Altona 93  5 : 0 nA
  14.30 Rahlstedt I : VfL Pinneberg  7 : 8  
  16.00 Rahlstedt II : Lieth  12 :  1  
                 
28.10.2017 12.00  Futsal Hamburg : FC Maihan  
  13.30 Altona 93 : Rahlstedt III 34   
  15.00  Lieth : Africa United SC 12   
  16.30 VfL Pinneberg : Rahlstedt II  
                 
26.11.2017 17.30 Rahlstedt II : FC Maihan  9 10  
                 
10.12.2017 11.00  VfL Pinneberg : Lieth  14 : 1  
  12.30 Altona 93 : Rahlstedt II  23 :  3  
  14.00  Futsal Hamburg : Rahlstedt I  5 : 0 nA
                 
16.12.2017 13.30  Rahlstedt II : Futsal Hamburg  0 : 5 Na
  13.30  Rahlstedt III : FC Maihan 2 : 21  
  15.00  Africa United SC : Altona 93 11 : 5  
               
 
06.01.2017 11.00  Altona 93 : Lieth        
  12.30  FC Maihan : Rahlstedt I        
  14.00 Futsal Hamburg : Africa United SC        
                 
13.01.2017   Rahlstedt III : Futsal Hamburg        
    Rahlstedt I : Altona 93        
    Africa United SC : VfL Pinneberg        

Nächsten Spiele

Am Samstag den 16.12. um 16.30 Uhr Futsal Hamburg II vs. Africa United SC in der Sporthalle Gropiusring.

Und vorweg spielen unsere Junioren um 13.30 Uhr gegen Rahlstedt II.

Nachrichten

Ehrung für 10-jährige Mitgliedshaft (Mo, 12 Jun 2017)
>> mehr lesen

Play for help am 02. April 2016 (Mo, 04 Apr 2016)
>> mehr lesen

Benefiz Turnier zu Gunsten der DMSG Hamburg (Sa, 02 Apr 2016)
>> mehr lesen

Futsal Hamburg vs. Sparta am 12.09.15 (Mo, 14 Sep 2015)
>> mehr lesen

HFV Futsal-Liga 2017 / 18

PL. Pkt. T Team
1. 18 45
TV Fischbek
2. 13 28 Persian Futsal
3. 13 25 FC Maihan
4. 12 27 FC St. Pauli Sala
5.  12 16 Futsal Hamburg I
6.  7 -8 SP Barrio 96
7. 4 -16 Africa United SC
8.  3

-57

Futsal Hamburg II
9.  0 -69 Alter Teichweg

Junioren Futsal Liga 2017 / 18

 

PL Pkt. T Team
1. 18 42 Futsal Hamburg
2. 18 36 FC Maihan
3. 15 50 Africa United SC
4. 12 35 VfL Pinneberg
5. 9 41 Altona 93
6. 9 41 Rahlstedt I
7. 6 -20

Rahlstedt II

8. 3 -77 Lieth
9. 0 -148 Rahlstedt III