Gesamttabelle des Nord Cup 2012

Pl. Pkt. Name
1. 34  HGWAII 
2. 26  Arminia Hannover
3. 25  Futsal Hamburg
4. 22  Uni Bremen 
5. 21  Hafen Rostock 

SV Arminia Hannover am 13.10.2012

1. Futsal Hamburg

2. Hafen Rostock

3. HGWAII

4. Arminia Hannover

5. Uni Bremen

Arminia Hannover - Futsal Hamburg 5:6
Futsal Rostock - HGWAII 4:1
Uni Bremen - Arminia Hannover 1:1
Futsal Hamburg - Hafen Rostock 4:3
HGWAII - Uni Bremen 4:2
Futsal Rostock - Arminia Hannover 1:3
HGWAII - Futsal Hamburg 1:3
Uni Bremen - Futsal Rostock 2:3
Arminia Hannover - HGWAII 3:4
Futsal Hamburg .- Uni Bremen 1:3

Futsal Hamburg am 27.10.2012

Pl. Pkt. Tore Name
1. 12 6 Uni Bremen
2. 10 2 HGWAII
3. 9 2 Arminia Hannover
4. 7 5 Futsal Hamburg I
5. 4 -6 Futsal Hamburg II
6. 0 -9 Hafen Rostock

SV Hafen Rostock am 02.12.2012

Pl. Pkt. Tore Name
1. 10 5 Arminia Hannover
2. 9 6 SV Hafen Rostock
3. 5 0 Bremen
4. 4 -3 HGWAII
5. 0 -8 Futsal Hamburg (nicht Antritt) 

HGWAII Greifswald am 06.01.2013

PL Pkt Tore Team
1. 12 14 HGWAII
2. 9 5 Futsal Hamburg
3. 6 -7 Hafen Rostock
5. 0 -8 Bremen
5. 0 -8 Arminia Hannover

Uni Bremen am 12.01.2013

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Nächsten Spiele

Am Samstag den 21.10. , Futsal Hamburg II vs. FC St. Pauli um 16:00 Uhr und Futsal Hamburg I vs. FC Maihan um 17.30 Uhr in Steilshoop.

Nachrichten

Ehrung für 10-jährige Mitgliedshaft (Mo, 12 Jun 2017)
>> mehr lesen

Play for help am 02. April 2016 (Mo, 04 Apr 2016)
>> mehr lesen

Benefiz Turnier zu Gunsten der DMSG Hamburg (Sa, 02 Apr 2016)
>> mehr lesen

Futsal Hamburg vs. Sparta am 12.09.15 (Mo, 14 Sep 2015)
>> mehr lesen

HFV Futsal-Liga 2017 / 18

PL. Pkt. T Team
1. 3 11  Futsal Hamburg I
2. 10  FC Maihan
3. TV Fischbek
4. Persian Futsal FCV
5.  0  0 Africa United SC
6.  0 -4  FC St. Pauli Sala
7.  0  -5 SP Barrio 96
8.  0 -10  SV Alter Teichweg
9.  0 -11  Futsal Hamburg II

Junioren Futsal Liga 2017 / 18

 

PL Pkt. T Team
1. 12 52 Rahlstedt I
2. 9 35 Africa United SC
3. 9 25 Futsal Hamburg
4. 9 18 FC Maihan
5. 6 7 Rahlstedt II 
6. 3 17 VfL Pinneberg
7. 3 -4

Altona 93

8. 0 -44 Lieth
9. 0 -10 BU I
10. 0 -95 Rahlstedt III